Хип-хоп: музыкальное движение и культурное разнообразие

Хип-хоп движение - является культурным явлением, что появилось в маргинальных районах Нью-Йорка в последние годы семидесятых. Движение содержит в себе основные четыре первоочередных части: ритмическую речь, диджеинг, танцы брейка и граффити-живопись. Рэп - это первоочередной вокальная часть, где в рэпер выражает повествования, проявляет личные мысли и идеи и переживания с музыкальный бит




Хип-хоп скоро перешел мировым феноменом, проникнув во различные культуры плюс общества повсюду. Он стал не только музыкальным жанром, но и способом выражения себя для подростков, особенно для тех, кто из числа проходит через общественные или даже экономические проблемы. Культура хип-хопа также играет ключевую функцию в проявлении а также отображении социальных и политических проблем, таких как расизм, неравенство и физическое насилие. Немало хип-хоповые музыканты используют своей творчество, для того чтобы привлечь внимание к этих плюс привлекать внимание к этой проблематике. Благодаря культуре хип-хопа возникают новаторские модные направления в модной индустрии, языковом выражении плюс культуре, которые влияют на молодые люди во всех уголках планеты.

Хип-хоп и также благополучно ассоциируется приурочен специфическим образом проживания, включающими стиль одежды, молодежный язык а также отношение к теме тематике правосудия. Много хип-хоп музыканты становятся важными личностями а также представляют свои собственные сообщества в музыкальной и социальной сферах. Со временем проходит культура хип-хопа разделился внутри различные поджанры и модные течения, в том числе западное и восточное побережье. Гангстерский рэп, музыка в стиле Луи Вейна и другие направления представляют хип хоп музыка собой разнообразные виды рэп-культуры. Вопреки разнообразие, все эти аспекты остаются отображают основные идеи рэп-культуры и быть значимой частью музыкального мира.
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Хип-хоп: музыкальное движение и культурное разнообразие”

Leave a Reply

Gravatar